Лилия

Пойдет ли мне рыжий цвет волос? (фото)

Натуральный цвет- блонд. Покрасила в карамельный, отдает рыжиной, теперь вот думаю, может покрасить в ярко рыжий? Пойдет ли?

"оптимист"- логика, она такая логика))) ) По себе людей не судят) я тут не для рекламы))

Николай Фролов

пойдёт. но избавиться от рыжего будет сложно, если вдруг решите опять вернуться к светлым оттенкам. мое предпочтение вашему фото №2.

Alexandr Yakovlev

Ты, дорогая, не по адресу обратилась. Рекламируй себя на dosuglist.ru например

Лариса Никитина

пойдет только машину тоже перекрасить прийдется

Аня

Нееет, не нужно, тебе русой очень пойдет 🙂

Шахин Мамедов

Думаю что да.

Александра Киселева

во дают плечевые, уже ничего не стесняются!

Варвара Серикова

Ни в коем случае !!!

Анастасия Сорокина

На первом снимке тебе значительно лучше, чем было бы с рыжим.

Василий Иванов

и так идёт
для сравнения можно и покрасится. думаю пойдёт хорошо

Борька Богдан

может брюнет