Евгений Добрынин

пойдет ли мне рыжий цвет волос??

ulyana.prokopeva

вот такой пойдет

Катя Катерина

Твой цвет тебе лучше идет*

St
Stas

мне кажется, нет...

Лена Дмитренко

вряд ли тебе лучше каштановый к нему друзья быстрее привыкнут

Евгений

пойдет если будет слегка рыжеватый)

Лариса Свистушкина

да, пойдет не огненно - рыжий, а такой, как на фото выше, но лично я бы покрасила в свой цвет, для оживления и блеска.

Ольга Маренкова

Подойдёт, только не слишком яркий его оттенок!!!

Роман Евменов

Нет. Разве что если совсем не много добавить рыжеватого оттенка. Мне кажется что тебе было бы лучше если покрасить волосы в более насыщенный темный цвет. Главное не перестараться)