Тимур Галиев

Рыжий цвет волос.... Как поступить?

Надоело слышать про себя или за спиной, оу рыжий и другие подколки. Девушки стороной обходят, хотя внешне симпотичный. Просто я всегда не больше чем друг, с рыжеволосым все стесняются. Нет ни веснушек, ни конопатый. Брови, ресницы в др. местах волосы темно-серые почему-то. Возможно ли добиться светло-черного или темного-каштанового цвета волос? Как лучше поступить? Чем покрасить? Кожа, к сожалению белая. Это давит постоянно. Скоро 20 лет уже, а до сих пор слышу рыжий. У меня уже отторжение к самому себе и рыжему цвету. Успокаивать не надо, типа не обращай внимания и т. д. Наслышался тысячи раз!!

Понятно. Изгой выходит. . высерыш брюнета

Юрий Шабуров

Стань косплеером Ичиго Курасаки, сходи на сходку и бай бай переживания...

Ал
Алексей

а если красить будешь, за петуха примут и тогда тем более все отстранятся

Елена Юн

что за дибильные девушки попадаются тебе.... явно недалекие

Толик Смирнов

Общество, конечно, жестоко. . но вот пока ты сам себя не полюбишь, другие люди тоже не полюбят. . А девушки стесняются не цвета волос, а твоей неуверенности. Яркий пример - Андрюша из Иванушек, его-то обожают девчонки.
Рыжие волосы - это уникально, интересно и красиво. Многие мечтают о таком цвете волос. .
Надоели подколки? придумай свою ответку, смешную, - будут уважать.

Андрей

Если уже решил покрасить волосы, сходи к парикмахеру! Он посоветует! И покрасит как надо! Потом просто купишь краску такого же тона и будешь по мере отрастания корней подкрашивать волосы уже дома!