Вячеслав Квасов

Как избавиться от рыжего цвета волос?!

Я сама шатенка, незнаю от чего... может от выгорания... но я стала рыжеть. Это конечно не ядерно рыжий но я хочу вернуться в цвет шатенки.
Как вернуть свой родной цвет в домашних условиях? без красок, химии? народными средставами-типо ополаскивать волосы в коре дуба и т. д. Пожалуйста отзовитесь! Скоро меня вообще не узнают :с

Андрей Лобанкин

Можно пробовать маски с кофе (только натуральным), чаем
также можно басму, но помни, если захочешь когда-нибудь посветлеть-придётся ждать пока всё отрастёт