Ма
Марина

Пойдет ли мне рыжий цвет волос и ровная чёлка?))

Настя Шмелева

Возможно. А чего ты боишься, в твои-то годы? Экспериментируй!

Todasca

Неее, только не рыжий) так нормально) челку можешь сделать) Удачи

ОК
Олег Карпенко

красится не надо но чёлку можно

Сергей Цибульский

Дерзай! Хочешь меняться-меняйся и никого не слушай.

Самал

ваще вам коротко постричься надо - я так думаю, волосами ся только изуродуете!

Людмила

под ноль

Елена Погорелова

Лучше, тебе подойдет оттенок (карамель)) Хотя, пробуй, меняйся)

Алексей Иванов

Рыжий врядли, выбери натуральный цвет, например, золотистый каштановый, он приближён к рыжему, но смотрится намного лучше.