Евгешка Лебедева

Мне подойдёт каштановый цвет волос и чёлка?

Ти
Тимур

Нет. И вообще сейчас в моде натуральный цвет волос

Арт К

Челка да, пойдёт. А вот цвет волос менять бы не советовал бы вам. Хотя по молодости можете хоть в синий краситься, но к возрасту неветы лучше вам со своим цветом быть.

Джордж Маврин

Да. Впрочем, тебе решать.

Lib For

нет сразу старой станешь, твой цвет прекрасен и очень гармоничен с природой красавица просто и не вздумай ничего с собой делать - куколка просто... займись чем то другим

Татьяна Пленкина

Не вздумай красить волосы.... Вы чё бабы совсем одурели.... красоту убиваете пиндосской химией.... У тебя оч крутые волосы. просто сходи к хорошему парикмахеру.... Подравняй и всё....

Екатерина Виряскина

Нет. С чёлкой будет очень ужастно. Вам и бес чёлки лучше. А волосы красить не надо. У вас они и так по цвету красивые.

Таня

какая эротичная девушка люблю не могу (интересно что она спрашивает))))))))))

Ан
Анастасия

челка не подойдет

Владимир Гаврилов

Лучше оставь себя настоящую, тебе так лучше, а если покрасишься все волосы будут выпадать, короче испортишь волосы.

Любовь Побат

У тя нос большой, поэтому челка не пойдет. а цвет поменять можно, тем более (как видно на картинке) ты уже красилась

Юлия Двуреченская

с таким вопросом лучше к стилисту:

Ольга Ионова

Если вы имеете в виду прямую челку, то она уменьшает глаза и увеличивает нос, поэтому мало кому идет, косую длинную вам можно, каштановый цвет не надо, вам не пойдет более темный уровень, чем на фото

Наталья Сенчишина

цвет - да, челка -нет