Лена Целобенок

Подойдёт ли мне такой цвет волос? Смотрите внутри

Хочу перекрасится. Сами волосы у меня русые, я хочу сделать их более ярче и насыщенными. Подойдёт ли мне такой цвет?

Цвет кожи у меня примерно как на фото с цветом волос и глаза тоже голубые

Инна Соловьева

Ты - маленькая дурочка! Тебе идет то, что ты имеешь. И ничего лучше быть не может.

Наталья Катина

цвет краски очень близок к Твоему родному. так что должен подойти

Ирина Лаврова

не, не подойдет лучше вот такой

Alisher Mamajanov

нет ничего лучше натурального цвета волос
потом замучаешься восстанавливать

Галина Непокрытова

Выбранный цвет от натурального почти не отличается. Подойдёт хорошо, нежно и естественно будет смотреться.

Pavel Simindeyev

у тебя волосы седые есть
что ли? хорошие волосы, зафиг их красками портить?

Николай Биркин

Реально будешь рыжей. Начни с покраски хотя бы в ореховый

Ва
Валентина

я думаю, нормально будет.

Денис Буланцев

да у тебя и свои цвет такои же.. . не вижу смысла зря портить хорошие волосы. если хочешь экспериментов-купи оттеночныи шампунь- он хотя бы волосы не портит

Татьяна Лебедева

идет но зачем волосы портить себе? очень сильно сечся будут)