Николай

Мне подойдёт чёрный цвет волос? (фото)

А какой тогда цвет подойдёт? ) Спасибо всем за ответы)

Ярик

А я думаю - да. Если ещё причёску с косой чёлкой сделать. Будет хорошо смотреться.

Евгений Станов

Программ по моделированию причесок туйвы хучи так засунь фотку и подбери.

Елена Левина

нет. не портите свои волосы!

Илья Бузенков

нет, черный вообще не твой цвет. хорошо идет свой родной цвет, и он красивый

Samandar Safarov

Нет, я думаю не стоит портить свои волосы. Они у тебя очень красивые. Ну конечно не мешало бы, что-нибудь в причёске изменить. Ну, а вообще делай как тебе нравится. Но мне кажется, что если со светлых волос и сразу в чёрный, то это будет выглядить не привычно и не красиво, а если ты в русый покрасишься, то это будет красиво, и к твоему цвету сразу все привыкнут. Так, что думай, но мой совет вообще не краситься.

Аня Сиделева

однозначно - нет. попробуй пепельные оттенки красящих шампуней

Анастасия Москвина

Нет. лучше шоколадный, карамельный, ореховый, можно светлый, но не черный, и желательно прическу сменить, или пышней укладывать, а так как у вас волосы прямые, то с пенкой или муссом.

Василий

Если хочешь выглядеть старой калошой, то валяй. А ваще твой истинный лучча всево. Тока измени причеху. Тебе нужна длинная челка и открыть лицо с боков.

Мария Толокнева

чёрный не подойдёт, будет ужасно. у тебя очень нежное лицо не надо портить его чернотой, вообще этот цвет который сейчас у тебя самый оптимальный, можешь поэкспериментировать просто с оттенками, на пару оттенков светлее сделай или темнее, но только не в блондинку и не в чёрный))

Александр Тишков

Нет, лицо будет старше и грубее, а вот прическу стоит поменять, эта делает лицо еще уже. Вообще поменьше экспериментируй с волосами, они и так кажутся тусклыми и мертвыми.

Эдуард Жульков

черный нет, а каштановый попробуй

Oльга Aршаева

Не вздумай! Тебе хорошо с этим цветом. Потом фиг перекрасишься. Все волосы попортишь.