Андрей

Помогите пожалуйста разобраться с цветом волос. Фото

Последние годы я крашу волосы в темно коричневый цвет, он стал уже настолько темным, что похож на черный. В принципе мне нравится, выгляжу довольно ярко с ним, но хочется изменений и вот я задумалась об изменении цвета волос. Подскажите пожалуйста стоит ли мне перекрашиваться, и если да, то в какой цвет. Заранее спасибо. (хочется действительно услышать объективную оценку, а то себя как то сложно оценивать) .
,

Грайр Арушанян

Не нужно, Вам и так хорошо

Мажинова Оксана

черный цвет тебе очень идет)))) думаю не надо)) ) я тоже была всегда с черными волосами, но потом покрасила в карамельный, ну я смуглая поэтому пошло... а тебе не пойдет... кожа светлая.. оставайся такой.. и тем более волосы длинные.. класс смотриться))))

Medina Samatova Samatova

Думаю ты очень симпатичная девушка!
Какой твой естественный цвет волос?
Я думаю тебе пойдёт немного светловатый цвет волос, например светло русый. У тебя светленькие бровки и светлая кожа.... думаю да пойдёт!! !
Можно ещё попробовать с пепельно - русым!

Клара Мамашева

красивой девушке пойдет любой цвет... вам и русой и темной хорошо...

Сергей Елькин

с тёмными очень хорошо! даже ничего и не посоветуешь, цвет идеально Вам подходит;)