Андрей Дьячков

Помогите пожалуйста с цветом волос

Хочу покрасить волосы в более светлый, как у Кары, пойдет ли мне он, и вообще в какой цвет посоветуете покраситься

Sherzod Abdulov

светло-русый будет правильно

Виталик Демидов

Неплохо будет, ярче внешность станет. Только не сильно выбеливайся, будешь как моль бледной, а вот осветление на 1-2 тона тебе очень пойдет!
А сделаешь делать легкие кудри возле лица и добавишь объем волосам - вообще классно будет)

Елена Войнова

оставайся такой какая есть тебе так лучше

Ирина Рочева

на 2 фото натуральный цвет, очень идёт... у тебя тёмный цвет глаз, поэтому светлый оттенок будет не очень (((

Рустам Юсупов

Можно светлые волосы цвета спелой пшеницы. Будете девушкой с золотыми волосами. Мне такие очень нравятся.