Елена Текоева

помогите!!! цвет волос!!!

какой краской нужно красить волосы, чтобы получился такой вот касный цвет? какая краска хорошая? крашу первый раз, чтобы не сильно испортить волосы... посоветуйтее пожалуйста)

цена значения не имеет

Светлана Белкина

Рыжий!
От Лореаль. (Кастинг Крем Глосс)

Ирек Сабитов

можно хну попробовать а для яркости добавить 2 капли йода. Волосам не вредит держать 1.5-2 часа. Единственный минус на хну потом не стоит накладывать другую краску. , может поменять цвет.