Ни
Николай

какой у нее цвет волос? помогите

какой у нее цвет волос?
я вижу что блонд, а именно оттенок какой? как объяснить парикмахеру что я хочу

Сергей Стадник

по моему грязные, ей помыться нужно, потом можно определить

На
Надежда

скажи: хочу стать блондинкой, фсё....

Ирина Осипова

притащи парикмахеру фотку. на том же телефоне. и будет тебе счастье. я обычно так и делаю!

Дмитрий Евгеньевич

тёлочка симпотная

Анюта Жукова

вроде просто золотистый блонд или золотисто-пепельный...

Тоня Казакова

как выглядит блонд очень зависит от освещения.... ты же видишь на всех фото он везде разный немножко, где-то желтее, где-то кажется, что с пепельным оттенком немного. . и каким получится цвет зависит от изначального цвета и структуры волос. Даже если ты узнаешь точно, какой краской пользуется эта девушка, и попоробуешь, не факт, что на твоих волосах она будет такой же.. .
поэтому не парся найти именно такую краску, какой красится эта девушка. Важнее найти СВОЙ оттенок! Который идет тебе! И украшает твое лицо!
Посоветуйся со стилистом, парикмахером...

Ангелина Комбарова

Приниси фотку парикмахеру, и он всё поймёт что тебе нужно)))))