Джа Халилов

Помогите с цветом волос?

Хочу покрасить волосы обыкновенной краской-муссом, на недельку) Если я на свой средне-русый нанесу рыжую краску, какой получится цвет? темнее? т. к я не такая и светлая.. красить, нет? вдруг цвет какой-нибудь странный получится (

но в салон идти, ради обычного мусса? только переплачивать (

Олеся Тетёкина

если волосы достаточно темные то получиться может очень красиво если светлые то может быть ярко ржавый и тд. просто при покупке краски на обратной стороне есть схема цветов, глянь и там решишь. (лучше конечно всё делать в салоне, чуть что исправят)

Александр Смирнов

лучше не крась ото с цветом ты намудришь, или сходи в солон они там тебе подберут, но не сразу

Шалбуров Алексей

У вас они точно станут темнее, насыщеннее.