Дина Бариева

Помогите с цветом волос.)

Эх.. совершила я ошибку, и вот как пол года крашу волосы. какой я только не была.
Хочу вернуть свой цвет. Цвет который сейчас у меня не особо сильно отличается от моего натурального, но всё же заметна разница.
Хочу подобрать краску к максимально похожую на оттенок моего натур. цвета.
Помогите подобрать или хотя бы точно определиться с названием моего натур. цвета, что бы облегчить мне поиски. .
Или может есть какие-то другие способы восстановить свой цвет волос (не считая тупо отращивания)

это мой натур. цвет

Юлия

В домашних условиях, Вы не сможете выровнять цвет под натуральный... Здесь много нюансов, дело в том что волос жжёный и как бы близко к своему цвету волос не подбирали краску, концы волос всё равно будут на тон или два темнее и ещё множество других факторов. Вам лучше обратится в салон.

Ал
Александра

кефирчиком можно. только домашним.

To
Tony

Мне кажется вам можно покрасить волосы на тон светлее вашего натурального и не замораживаться с подборокой тк пока ваш цвет отрастет окрашенная часть сто раз пожелтеет или еще как то цвет изменит. а отросшие более темные корни ваглядят естественнее чем такого же тона, но с др оттенком. Это мой опыт.