Гайшута Сабитова

Помогите определиться с цветом волос!!

В июне я делала мелирование на темные волосы. Было очень контрастно. Сейчас уже и темный цвет смылся, и мелирование уже не так контрастно на волосах. Вот так сейчас (качество фото не очень). Была и темненькой, карсилась в коричневые оттенки. Свой цвет русый. Не знаю, в какой цвет покраситься. Помогите, пожалуйста ))

Юл
Юлия

Воообще, миллирование на темные волосы- очень дурной вкус. Такое миллирование выглядит на голове грязным и неаккуратным. И вообще, сейчас в моде однотонные и естественные цвета волос. Попробуйте оттенок горячего шоколада с небольшой рыжинкой, сравняйте длинну волос- тогда волосы будут выглядеть живее и объемнее! И никогда больше не делайте миллирование на темные волосы!