Наталия

Помогите пожалуйста определить цвет моих волос

Помогите пожалуйста определить цвет моих волос. Искала по пробничкам красок для волос в инетрнете, чо то не получается у меня ((русый не русый, вроде что то пепельное есть в оттенках, вроде ореховый цвет. Когда я выгорая, становлюсь вообще рыжая, наверно как и многие, но и капли, как я думала орешка, не видно Единственное что вовсе запуталась=D. Подскажите пожалуйста)))

Олька Брыкова

ХАХАХА!!! пОСЛЕДНЯЯ ФОТО ВАЩЕ УМАТНАЯ)))) пЕПЕЛЬНО РУСЫЙ. у МЕНЯ ОТ ПРИРОДЫ ТАКОЙ ЖЕ.

Ольга Юдина

средне-русый пепельный.

ОК
Ольга Корноухова

кхм, серо-коричневый.

С Моторчиком

обычный русый цвет. у меня точно такой же.

Олег Щелканов

соглашусь, пепельно-русый. У меня приблизительно тоже такой, только в рыжину никогда не отдавал