Сергей

Помогите, пожалуйста, определиться с цветом волос. Вопрос внутри.

Я была и блондинкой, и брюнеткой. Мне нравится с обоими цветами. Но когда я брюнетка, периодически тянет покраситься в блонд. В последний раз проходила тёмненькой 4 года (это максимум после того, как обесцветилась в первый раз) . В последний месяц почему-то кидает меня то к светлому, то к тёмному. Долго раздумывала над вопросом, но решение приняла как всегда спонтанно. Сделала смывки и обесцветила один раз волосы. Подпортила, конечно, но совсем не убила. Сейчас на середине пути нахожусь и не знаю, стоит ли продолжать осветляться и портить волосы ещё сильнее, или вернуть свой цвет и восстанавливать (пока это ещё возможно) . Опять кидает то туда, то сюда. Утром я уверена, что перекрашусь обратно в свой, а вечером решаю продолжать осветление, но к утру опять сомневаюсь. Что бы вы посоветовали? И ещё, может вы знаете какие-нибудь красивые стрижки на длинные волосы, которые помогут обновить образ, удовлетворить потребность в разнообразии, но не прибегать к таким кардинальным переменам, как окрашивание. Заранее спасибо.

Ирина Паршина

Не стоит убивать свой волос . Потом лечить замучаешься! Попробуй более к натуральному цвету приблизиться . Темно русый например . Лучше чем черный однозначно! Если после смывки рыжина, то корректор синий добавляй . (если проф. краски используешь) . . Что касается стрижки, сделай окантовку углом (не овалом) с рваными концами. . Либо бритвой можно, если структура волоса позволяет .

Анастасия Пивоварова

Я бы посоветовал покрасится в рыжий цвета, для разнообразия.

Михаил Gienko

Деточка, то что вы выделываете со своими волосами вам аукнется и очень быстро, поверьте мне. Если уж так хочется красится то в один цвет то в другой, используйте тонирующие средства- они мягкие и цвет держится до 2-х недель, можете красится без вреда для волос каждые две -три недели. берегите волосы, потому что ближе к 30 останется у вас мышиный хвостик и ничего сделать будет нельзя. У меня мама так увлекалась- с белого на черный. с черного на белый- примерно к 40ка годам волос стало настолько мало, что хоть караул кричи, очень сильно жалеет, что так баловалась в молодости.

Андрей Александров

Сделайте колорирование или омбре - ярко, необычно и не один цвет на волосах) По поводу стрижки так сказать нельзя - не видя состояние ваших волос, не зная их структуру и без вашего фото. Не каждая стрижка пойдет и не все можно делать. Например, если волосы сильно сухие, тонкие, вьющиеся, то короткие каскадные лучше не выбирать - будет одуванчик без должных процедур. А вариантов стрижек очень много! Посоветуйтесь с хорошим мастером на месте.

Па
Павел

Советую остановиться) а то нечего красить будет)))

Дмитрий

http://yezr.net/ попробуйте задать вопрос тут 🙂