Уход за волосами

выпадение волос!вопрос внутри

лет шесть назад у меня были густейшие волосы,все завидовали моим косам--но тогда я свои волосы еще не особо часто красила..затем я стала их перекрашивать из цвета в цвет,плюс перенесенные две сложные операции,да и волосы у меня хоть и густые,но толщиной не отличаются особой,средне-тонкие..раньше волосы были прямые,не имели объема,но были густые и сверкающие..щас их стало вчетверо(!) меньше..но все равно со стороны они смотрятся хорошо,но я-то знаю,что постепенно могу вообще лысой остаться..волосы имеют объем,они стали кудрявыми-хотя мне кажется,что это из-за того,что они истончились--стали виться...у корней они еще ничего,но вот ниже лопаток волосы немного "покромсанные"будто бы..особенно передние пряди,задние нормально...я часто переживаю стрессы,нервничаю...совершенно не знаю,что делать..очень хочу вернуть прежнюю густоту...иногда юзаю дарсонваль и пользуюсь косметикой Мольтобене...кокосовое масло на кончики иногда...начала пить кальций д 3 кажется или что-то такое.. может масочки или что-нибудь скажите??
Состояние кожи, ногтей и волос напрямую связано с состяние организма. Любые стрессы, нарушения обмена веществ в организме, дисфункция эндокринной системы и др. могут вызвать выпадение волос. Советую Вам прежде всего обратиться к дерматологу.
Светлана Резникова
Лучший ответ
Помогает необычная вещь: бреют голову наголо, втирают репейное масло и пьют витамины. У меня знакомая вылечила волосы таким способом.
мерц+плацентарные маски
У самой волосы густые, но также сталкиваюсь с проблемой выпадения волос. дам тебе советы которыми я пользуюсь сама.
Купи бальзам "Питание для корней" с экстрактами целебных трав, морских водорослей, цинком и селеном. говорю честно очень хорошая вещь!
также купи репейное масло и втирай в корни волос и по всей длине, это тоже для роста волос и против выпадения.
а также можно сделать маску для волос дома. натри луковицу чтоб кашица была и втирай кожу головы, и походи около часа или пол часа. Эту маску рекомендуют беременным женщинам когда у них начинаются проблемы с волосами во время беременности. И конечно поменьше стресса.
Если вам нет сорока лет, то кальцием особо не увлекайтесь, вместо него попробуйте драже Мерц Бьюти. Волосы: медовую маску с яичным желтком 2 раза в неделю на влажные чистые волосы на 30 минут (если нет аллергии ),поменьше бальзамов, стайлингов, гелей и лаков.
обратись к специалисту, а то тебе тут сейчас такого насоветуют...
**dily@+Murat** **dilya**
Вам надо срочно к врачу. Только врач посоветует Вам как восстановить организм после операций.
Natalya Z