Уход за волосами
шампунь в Amway помогает от выпадения волос? Вопрос пользователям, но не консультантам
Мне не помогает и тоже перхоть появилась
От выпадения волос на каком месте?
да ничего особенного, шаипунь как шампунь
Лечебные препараты продаются только в аптеке. Никакой шампунь не вылечит вас. Сходите к врачу. Волосы просто так не выпадают.
Елена Сайфуллина
у меня волосы не выпадают и пользуюсь я хорошим шампунем,который питает луковицу и улучшает крообращение, который на травах и не содержит химии. у моей знакомой от него после химиитерапии волосы перестали выпадать. И знаю, что выпадение связано с нарушением гормональной системы и недостатка кальция. Просто консультанты Амвэй уж очень его нахваливают. Поэтому мнение народа интересует.
мне не понравилисб их не шампуни ни ополаскиватели.. . толкьо дом. химия. я и пользователь и консультант)))
У меня такая же беда. На шампуни надеяться глупо! Я купила в аптеке препарат "Фитовал". Это пивные дрожжи, витамины В и др. Мне кажется, эффект уже есть! Хотя курс у него 2 месяца, а я принимаю только 1. Это не очень дорого, ок. 220р.
От выпадения - не знаю, а вот с перхотью он, похоже, справляется.
мне подарили бальзам этой фирмы, эффект ничем не отличается от других. запах приятный, но не более того
от выпадения-не знаю, но волосы после него у меня мягкие, блестящие
от выпадения волос помогают луковые маски.. а шампуни-фигня.. все одинаковые...
Елена Сайфуллина
я спрашиваю не про лук
В amway шампунь помогающий при выпадении волос в принципе отсутствует, может быть другое средство по уходу за волосами? Например интенсивная восстанавливающая маска для волос? Лично не пробовал, но шампунь от перхоти помогает хорошо!
мне не подошел.. . сначала вроде ничего, а потом волосы начали выпадать.. . я брала "Сатиник", из другой серии не пробовала.. .
Сейчас пользуюсь "Чистой линией" - мне нравится )
Мне нет, появилась перхоть. но это надо смотреть по организму.
У меня с этим шампунем волосы еще сильнее выпадать стали! ((((