Уход за волосами

Какой шампунь действительно хорошо помогает от выпадения волос?

Волосы стали выпадать ужасно, их мало осталось.. . Помогите!
Шампунь вам не поможет, если волос сильно выпадает и вы теряете объем, необходимо обследоваться. Причин может быть много, дефицит железа, проблемы с щитовидной и ЖКТ, инфекции....
Татьяна Шарова
Лучший ответ
Шампунь и все средства Алерана.

Ольга Волкова
Наталья, все зависит от типа волос, сухие, жирные, нормальные, тонкие, крашеные.... посоветуйтесь с парикмахером, возможно вам что-то посоветуют и подберут шампунь
Ирина Дудник
НИКАКОЙ это внутренние проблемы организма и никакие примочки и припарки от этогго не помогут!
У всех шампуней одинаковая мыльная основа - вывод отказаться от такового.
Полностью согласна с предыдущим автором.
Чёрный ELSEVE + маска из этой серии.
Правда есть один момент. Маску нужно держать не 2-3 минуты
как в инструкции а 15! Тогда реально действует.
Эффекта хватает на 3-5 дней до следующей мойки головы.
Для более длительного эффекта принимайте Пантовигар.
Правда не ждите быстрого результата . Препарат принимают 2-6 месяцев.
Мне помогло. И в догонку еще один совет. ! Заметил из личного опыта-
чем короче стрижёшься тем меньше выпадения . Просто, тупо короткие
волосы легче !
Все шампуни предназначены для смывания грязи с волос, от выпадения они никак не могут помогать, это реклама.. . единственное что помогает это кальций. Я постоянно пью морской кальций с витаминами и волосы перестали выпадать.
Linda Kryzhova
лошадиная сила
Татьяна Одина
У меня была определенна причина этому: не подошла краска для волос.... шампуни пробуйте, я покупала обычную аптечную репейную линию, полный состав-шампунь, маски, сыворотки+аппаратом Дарсонваль на укрепление волосяных луковиц (в салон походите, процедура не дорога, а результата отличный) Ещё из простого аптечного: серия DSM,Мон Платин, Израиль-широкий выбор шампуней и масок. Если проблема изнутри (нехватка витаминов, заболевания, гормоны щитовидки), то сначала пройдите обследование у врача, чтобы дать организму необходимое+уход за волосами.
Юля Ковалева
Клей. Отличный шампунь советую.
Миноксидил - эффективное средство. Прочитайте подробно в инете.
Чистая Линиия