Уход за волосами

хочу нарастить волосы...вопрос внутри.

Наращивание волос дорого, и насколько я знаю, они держаться 3 мес. и все. К тому же цвет волос постоянно меняется - я их крашу, краска слезает постепенно, волосы светлеют, рыжеют и что только с ними не происходит, поэтому боюсь,что уже через месяц после наращивания будет видно сильное отличие((( Кто наращивал? стоит ли?
Я не наращивала, но думаю, что и не стоит. Кроме тех проблем, которые Вы сами описали, наращивание волос плохо влияет на Ваши натуральные волосы. Зачем Вам это? Лучше отрастите свои. Есть даже маски специальные, от которых волосы быстрее растут (в инете почитайте) .
Я наращивала один раз ногти.... уже почти 2 мес. прошло с тех пор как я их сняла, а проблем со своими родными ногтями стало больше, чем было до наращивания.
Так что сами думайте, стоит оно того или нет.
Тамара Ивашкова
Лучший ответ
Я наращивала.... что тут сказать, уход потребуется больше, чем со своими родными.... мыть сложнее, укладывать обязательно, красить нужно обязательно, действительно может быть виден переход краски, если не покрасить.... Обязательно подобрать волосы нужно подходящие по структуре к своим собственным волосам.... иначе ппц.... зато, когда всё сделано правильно результат супер!! !
Татьяна Минина
на самом деле наращивание не приносит никакого вреда своим волосам.
просто надо соблюдать правила ухода. и делать у профессионала с дипломом а не у самоучки на дому! а насчёт цвета-он выбирается один-и краситься надо хорошей проф. краской в салоне-тогда не будет никакой разницы между своими и нарощенными. а отрастающии корни красятся выбранным цветом как обычно. после 3 месяцев волосы снимаются и можно или снова их нарастить или отложить для следующего раза! жаль что такую хорошую процедуру так обхаяли. просто все хотят подешевле-вот и получают чёрти что. если решитесь-не стесняйтесь спрашивать у мастера диплом. и заключите договор на эту процедуру. никто об этом не знает-но договор даёт вам право в случае некачественной работы требовать переделки или полного возврата средств. а если всё жене решитесь-есть накладные пряди!
Я наращивала.. . моё мнение, не стоит.
Кроме всего того, что ты описала, на самом деле ещё дополнительная куча проблем. А самое неприятное - после того, как ты снимаешь эти волосы - свои как пакля. Приходится коротко стричься. Так что проще потерпеть и пусть свои отрастут, чем потом долго плеваться...
Kamshat Orynbaeva
Ты сама ответила на свой вопрос (ТЫ ОПИСАЛА ВСЕ МИНУСЫ САМА)
по мимо того что нарашивание дорого стоит. оно еще и отваливается. оно даже не держится 3 месяца. ты можешь их при расчесывании снять и мытья головы. да и проблем с ними много. луче не стоит.