Средняя цена - 3 евро одна прядь. А прядей нужно от 50 да 100, в зависимости от того, какой объем ты хочешь.
- как ухаживать за наращенными волосами?
Наращенные волосы не требуют сложного ухода, но будьте аккуратнее, т. к. пряди стоят на ваших волосах. Волосы следует мыть шампунем для нормальных либо жирных волос, использование бальзамов\масок\кондиционеров обязательно, однако наносить все эти средства следует отступив от корня волоса 2-3 см. и далее по всей длине, т. е. не массировать в кожу головы. От компании-производителя волос есть специальные средства по уходу за нарощенными волосами - маски, стайлинги. Можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками, - никаких ограничений по уходу. Можно посещать сауну, баню.
- не вредит ли наращивание волос собственным волосам?
НЕТ, НЕ ВРЕДИТ, т. к. это механическое, а не химическое воздействие. Ваши волосы продолжают дышать, расти, получать всё, что им необходимо. Если вы захотите снять пряди, то получите свои собственные волосы в том виде, какими они были до наращивания. С одной лишь разницей – за время ношения прядей, ваши собственные волосы успели подрасти. (Многие уверяют, что как это не удивительно, рост собственных волос увеличивается.) Более того, отличительной особенностью данной технологии является кератин, который схож по составу со структурой волоса и по определению не наносит никакого вреда!
- сколько времени носят нарощенные волосы?
Через три – четыре месяца свои волосы отрастают, соответственно освобождается больше пространства в корневой зоне и собственные волосы начинают там "гулять". Чтобы не запустить этот процесс и не допустить таким образом возникновения спутанности и колтунов, требуется коррекция волос – когда мастер переставляет пряди выше – ближе к корням либо снять волосы.
Уход за волосами
Но я больше люблю пришивание тресса.
Итальянская технология наращивания
С помощью специального профессионального оборудования наращивать волосы мастеру одно удовольствие. Технология SO.CAP. относится к аппаратным системам наращивания. Для работы используется аппарат с регулируемой температурой щипцов двустороннего нагревания (или аналог) . Используется фирменный волос высокого качества с кератиновой капсулой, любой структуры. В прикорневой зоне к отделенной пряди клиента прикладывается прядь с кератином, разогревается в течении 2-3 секунд и определенным образом оборачивается в капсулу. Можно сделать специальными щипцами абсолютно плоскую капсулую. Капсулы SO.CAP. могут быть разных размеров, плоские- при малом обьеме, круглые- на усмотрение мастера. В уходе удобна круглая форма капсулы. Время процесса наращивания 1 – 3 часа, в зависимости от желаемого объема.
Время ношения до 5 месяцев. Коррекция включает в себя снятие, обработка снятых волос, обновление материала при желании клиента, и новое наращивание с помощью капсул для коррекции. Можно использовать любой тип волос, различного качества в сочетании с кератиновыми капсулами! Кератин лучшего качества и волосы подобраные по типу волос идеальная вариация итальянской технологии!
Сейчас в России очень широк выбор материала именно для итальянской технологии. so.cap. и euro.so.cap основные разработчики этой технологии - отсюда и название! Фирменный материал представлен специально для этой технологии, любой длинны и типа волос! Разброс цен на итальянскую технологию, зависит от выбора качества волос, от доступных европейских до класса люкс - славянские или южно-русские волосы.
Девочки ,у кого наращенные волосы?Хочу нарастить волосы капсульным итальянским способом , собираю информацию об отзывах.

Но я больше люблю пришивание тресса.
Итальянская технология наращивания