Уход за волосами
я очень хочу нарастить волосы, но муж будет против (это дорого), как уговорить?
у меня день рождения 18 апреля, я по дурости волосы отрезала, я реву постоянно, хочу волосы обратно...
Дорого и довольно скоро становится видно у корней что нарощенные. И корекцию надо делать вроде раз в месяц и это тоже дорого.
Реветь в данной ситуации глупо. Вы их срезали видимо в порыве жажды обновления. так продолжите процесс. Перекрастесь в какой-то принципиально другой цвет, навейте или уложите по новому. Помоделируйте с ними и найдёте новый образ. Даже интересно, чем всё время одинаковой ходить.
Не стоит На ощупь такие волосы не приятны
Возмите лучше парик. Нарощенные волосы смотрятся неплохо только в начале, а потом просто ужас. Вы проконсультируйтесь с теми, кто это уже сделал. Моя дочь тоже мечтала о наращивании волос, но потом, когда увидела свою знакомую, которая сделала это, сразу же раздумала, а до этого на мои уговоры не реагировала.
а че теперь реветь то? волосы отрастут скоро. хотя короткая четко выполненная стрижка не менее сексуальна. да и укладывать просто.
ой.. это такой геморрой.... на себе испытала.... красиво первые две недели... потом ужосс!! ! я делала самые дорогие. заметь... в общем потом раз в неделю на коррекцию ходила.. тоже не дешево... в итоге . после двух меяцев мучений и кучи истраченных денег все сняла... и счастлива...))
Зависит от мужа...
расслабься!!!! вырастут сами!!!!
Если это деньги мужа, то он вправе отказать тебе))