Уход за волосами

Задолбалась отращивать волосы, хочу нарастить. какой способ посоветуете ?

Самой явно никак. В парикмахерскую, там все сделают и посоветуют
Александра Толза
Лучший ответ
Вот придёт кавказец, утащит за длинные волосы, и сделает с тобой это самое ХХХ.
Нет Данных
Парик
Наталья ********
А какие волосы, -лобковые?
Использую шиньон. Стричься совсем не хочется.
Выбирая средства для волос, подбирайте все согласно своему типу. Благо выбор сейчас на любой вкус и цвет. Старайтесь брать в одной серии шампуни и бальзамы, очень хороши эти средства приготовленные на натуральных продуктах. Обратите внимание, что в более дорогих шампунях и бальзамах часто используются химически приготовленные «питательные» вещества. Они раз в 50 уступают по своей эффективности натуральным средствам. В качестве примера, вспомню случай из своего студенчества. В ту пору я обесцветила волосы и как-то в момент покупки шампуня не нашла свой привычный и взяла на временную замену шампунь фирмы «Калина» «Черная смородина» . Я глазам своим не поверила, когда через 4 или 5 применений мои волосы стали восстанавливать цвет и стали быстрее расти!
Залогом быстрого роста красивых и здоровых волос будет правильный и бережный уход за ними. Если Вы хотите отрастить их, откажитесь от окрашивания, особенно стойкими красками. Не делайте химических завивок, укладок плойками, высушивания феном – все это разрушает структуру волос, делая их сухими и безжизненными, ускоряя этап отмирания. Причем может привести к закупорке фолликул и остановке роста новых волос.