Алексей Брусов

помогите определится с краской и цветом волос

на фотографиях мой нынешний цвет, завтра буду краситься в боле темный, типа шоколадного, но не определилась ещё с краской! в салон идти за 2500 краситься, денег нету, так что завтра буду одноклассницы красить ( у них это будет уже не первый опыт) . очень переживаю за результат и за то, что они меня случайно где-то могут не прокрасить... какая краска лучше? чтоб я там прокрасилась ну и все такое, как видите волосы длинные, по этому есть за что переживать) и как думаете кстати, пойдет мне шоколадный? )

Гуля Шеркулова

Такие хорошие волосы, я бы не советовала красить. Хотя я понимаю что устоять невозможно так как сама постоянно крашу волосы, вообще я бы посоветовала краску Матрикс из профессиональной линии без аммиака. Но я если уж бюджет маленький, то можно покрасить краской Гарньер колор-нетуралс, которая тоже без аммиака. А так потом если захочешь вернуть свой цвет волос будет очень тяжело, по себе знаю.... у самой волосы до пояса.... была шоколадной, и захотела свои.... пришлось и смывку делать и куча процедур, вообщем сожгла на нет.... воть.... так что думай)

Анастасия Балыбина

Покупай лучше профессиональную краску она не так волосы испортит и дольше будет держаться на волосах ( я крашусь Лондой например)

Марина Бондарева

мой первый опыт покраски показал что краситься в тёмный нечего делать! купил 2-3 упаковки краски (я в первый раз купила гарньер №3 тёмный каштан) намазюкал прочёсявая каждую прядь и через пол часа смыл! красота! из масс я бы посоветовала гарньер колор нечарлз. Очень мягкая щадящая красочка. спалить ею невозможно тёмными оттенками. но ни в коем случае не палетт! пощади волосы!! ! из проф красок пожалуй лонду или альцину... ну эстель проф. для начала неплохая из профессиональных. Но я думаю для начала простой попробуй! Только не бери каштан в котором много красного пигмента! он тебя состарит! Я думаю тебе пойдёт что-то вроде эстель 5/71,6/71,5/75

Ел
Елена

Хороший у тебя цвет, и идет тебе. Не крась, только портить...