Ев
Евгений

Помогите определиться какой цвет волос мне подойдёт)

У меня был свой натуральный цвет волос светло-русый, но мне захотелось перекраситься в тёмно-каштан, проходила я с тёмным цветом уже почти год, но мне уже очень сильно хочется в свой родной, некоторые говорят что с тёмном лучше, кто-то что с моим родным цветом, помогите определить! )

Юля Шабанова

чёрненькая! Черты лица выразительней!

Игорь Бабаев

Со светлыми волосами вы выглядите моложе. А вообще, вам идут и темные и светлые волосы)

Алексей Смирнов

С темным (на мой взгляд).

Сергей Маштаков

С темным лучше

Роман

свой!!!! все темные старят и вредно красить рак от черных красок

Александр

светлый мне не понравился. потерялась.