Н&
Надежда &&&&&&&

Помогите определить какой цвет волос мне подойдёт?

буду очень благодарна

Айдай

Такой и подойдет, вы и с таким прекрасны) А если вы просто ищете новый имидж - эксперементируйте, на здоровье)

Ан
Анастасия

цвет любой, только прическу поменяй

Алена

темно черный! Буде ткласно!

Анютка

Ты красотка, тебе с любым цветом будет хорошо. Не красься только в радикальный черный и в яркую блондинку, это вульгарно и колхозно. Прическу точно надо менять. Челочка на глаза придает, к сожалению, тебе глупый вид.. . И макияж глаз учись делать нормальный. И парни сами будут перед тобой, как шпалы, укладываться...))

Ba
Bad

Перекрашиваться точно не стоит, конечно мягкое место всегда просит приключений и перемен, но все же я советую потерпеть. Челку лучше убирать заколками, глуповато смотрится.

Елена

Если честно, то тебе все цвета идут! очень красиво) любые цвета пойдут!

Перизат

Твой красивый, тебе идет. Можно чуть светлее, но только не темней!