Максим

Помогите подобрать цвет волос, пожалуйста. Как вы думаете, какой цвет мне больше всего подойдёт?

Абдурашид Чиллаев

У тебя замечательный цвет волос, не глупи.. . Успеешь еще сжечь свои волосы...

Яна Гатауллина

Грецкий орех

Максим Гореликов

чуть темнее чем сейчас

Ан
Анастасия

Твой природный цвет подходит тебе больше всего

Alejandro

А что, вам не нравится этот цвет? На мой взгляд, вы смотритесь очень гармонично. Я бы, может быть, просто усилила оттенок, добавив шоколадного цвета.

Ivan Levashov

блондинкой тебе быть не пойдет, рыжей тоже не особо будет. У тебя и так отличный цвет волос, тебе идет. Можно его сделать только более насыщенным - шоколадным.

Алексей Фильштинский

Натуральный цвет очень хороший, но можно попробовать конечно с темными оттенками 🙂

Мария Кравец

Фото не очень хорошего качества. Поэтому плохо видно ты цветотип лето или осень. Если у тебя волосы пепельно-коричневые и кожа холодного оттенка то ты цветотип лето и тебе подойдут любые пепельные оттенки кроме чёрного.
Если у тебя рыжеватые волосы и кожа тёплого оттенка, то ты цветотип лето и тебе подойдут любые рыжеватые и золотистые оттенки волос.
И главное не бери краску Палетт она обманула меня с цветом и пересушила мне все волосы и всю кожу головы.