Олег Тен

Посоветуйте пожалуйста, подойдёт ли мне такой цвет волос ?

У меня достаточно бледная кожа и есть веснушки .Карие глаза . От природы волосы русые с рыжеватым отливом . Постоянно крашусь в шоколадный и мне уже надоело) ) Хочется перемен ) Как то раз примерила парик блондинки) мне не пошло т. к. тёмные глаза и брови... смотрелось конечно мило ) Мне все говорят что т. к. меня звать Света то цвет волос был бы в точку посветлее чем шоколадный ) Вот я и подумала раз не блондинка то что то среднее? Посмотрите на фотку вторую слева и скажите пошло бы мне такое окрашивание? с тёмными кончиками? Рядом фото моё .Какие варианты на ваш взгляд мне подойдут? ) .

Тв
Твоя

самое левое тебе пойдет но я бы на твоем месте вообще окрашивание не делал у тебя твой цвет шикарный

Светлана Селиванова

Вам подойдет 3 вариант фото!

Александр Алексенко

второй вариант мне кажется больше бы пошёл тебе)) он бы очень красиво смотрелся)) и да с тёмными кончиками

Ни
Ника

мне первый рыжий больше нравится.

Елена Сереброва

я бы рыжую тебя полюбил))))) ) а серьезно ты очень молода и мила оставь так как есть

Baсилий

не заметил на фотке веснушек и бледной кожи
твои фотки примеров ужасны: первая заросшая, второй будто на голову яйцо разбили и оно как стекало так и засохло, третья какое-то гнездо, а последняя страшна капец
Тебе это нравится?? ?
Вообще, по-моему карие глаза эффектней смотрятся с темными волосами, а со светлыми будет нелепость. Не припомню чтобоы встречал похожее..

Ирина Поддорогина

Да, самое левое подойдет. Вам нужно окрасить волосы в рыжий.

Сергей Мячиков

В соответствии с Вашим цветотипом-первый вариант