Андрей Ткачев

кто когда нибудь красил волосы в фиолетовый, помогите...

я хочу покрасить волосы, в фиолетовый. Без осветления ( темный оттенок ), но боюсь слишком повредить волосы...

и если красить, то сколько держаться будут...

а фиолетовым, потому-что это мой любимый цвет.

где можно купить тоник?

Ив
Иван

Красься тоником, так дешевле и волосам не вредит

Юрий Крючков

Да красила. А почему именно фиолетовым повредите то. Покраситься в фиолетовый не вреднее, чем в любой другой цвет, а уж про блонд вообще молчу - вот уж от чего волосы плачут.

Елизавета Фролова

не крась, потом не смоешь этот цвет ооооооооооооочень долго1

Oksna

только тоником пробовала.
в фиолетово-лиловый.
нормальный цвет получился,
попробуй тоже тоником

Татьяна Леонтьева

красила в синий на осветлённые. на тёмных волосах будет только оттенок виден. возможно на месяц хватит.