Лидия Никольская

можно красить волосы в 11 лет?

Сергей Кузьмин

у нас одна покрасилась, ее папа налысо побрил, так что лучше к родителям с таким вопросом)) )

Владимир Белов

Можно! Чем раньше начнёшь, тем быстрее они кончаться

Александр Толмачёв

можно но касметологи не советуют

**
*елена* *фисташка*

не надо их вообще красить) ну по крайней мере я не люблю фальшивок) )

Ал
Алена

Хочешь испортить волосы - крась. И лучше всего нитроэмалью.

Дарья Лоскутова

конечно нет. или ты сама не догадываешься???? ты будешь уродкой и вообще такой маленькой девочке как ты родители не разрешат

Алсу Исхакова

можно, но нужно ли?

Наталия Шамрова

А зачем? Портить волосы краской?

Иван Стамов

можно, но не нужно!

На
Наталья

Вся жизнь впереди, успеешь на красишься.

Наталия Честнова

Не советую, ещё успеете. Если хочется преобразиться, лучше купить пряди...

Дарья Куликова

Тоником вполне. Я крашусь где-то с этого возраста, не облысела и волос меньше не стало

Ваня Бахмутов

Краска разрушает волос, кожу, проникает в мозг. Беременным и кормящим женщинам не рекомендуют использовать краску, т. к. она проникает в грудное молоко. Химия гуляет по организму и разрушает его.
Если девушка, девочка хочет этого.. . то Я буду выгоднее смотреться на её фоне=))