Марина Кочеткова

со скольки лет лудше красить волосы ???с 14 можно пожеееееееее

Дмитрий Суслин

Сначала надо научиться писать а потом волосы красить, грамотейка

Анна Елистратова

Пока луЧШе бы русский подучила. А красить можно хоть с рождения. Тогда в 15 можно паричок гламурненький купить.

Алексей Х

Да луДше нИ краЗь.

Дмитрий

Со стольки, со скольки есть возможность краситься хорошей краской, а не палетиками и фарами из супермаркета.