Кристина

Можно красить ногти в 11 лет?

Ксения Колючева

можно даже клитор проколоть

Ол
Ольга

Можно)

Лилия Багаутдинова

я, помню, года в 3 и губы лаком накрасила.. . было дело.. . жива осталась )
главное - не яркие цвета чтоб (это уже о ваших ногтях ))

Дианова Ольга

Можно конечно, в этом нет ниче плохого))

Бахманёр Талипжанов

я начала красить лет так в 8-9-10 и ничего живу пока не жалуюсь

Елена Дорогань

Можно, конечно, но главное делать со вкусом и аккуратно (форму придать ногтям, кутикулу обрезать, если лак будет слезать сразу его стирать) . И желательно не выбирать ярко красный, бордовый, на мой взгляд выглядит вульгарно.

Если интересно, то вот хороший вариант нанесения лака. Модно, стильно и под возраст - http://www.youtube.com/watch?v=XeFqsdRhwsg
Вот тут можно посмотреть об уходе за ногтями и как придавать им форму - http://www.youtube.com/watch?v=FRU_V6uRJ3A

Жанна Солонович

Можно конечно

Василий Семиков

можно, но делать это аккуратно

Андрей Власов

Можно, но аккуратно и не вульгарно.

Татьяна Туманина

я видела у девочки 6-ти лет даже накрашены были

Ал
Алек

Конечно можно)))))

Ад
Администратор

Ох уж эти раскраски в 10 лет.. . Главное, красить надо КРАСИВЫЕ, а не обкусанные ногти, с убранной кутикулой, чтобы лак на следующий день не облез, и без кислотно-ядовитых цветов, чтобы к одежде подошёл цвет. И вообще, красивее всего, смотрится бесцветный лак на ухоженных ногтях, или французский маникюр.

Usmonhon Umarov

Главное чтобы самой нравилось и мама не ругалась;)

Александр Куприн

Ну, если хочешь быть похожа на малолетнюю проститутуку, то можно.

Андрей

конечно-же можно.

Kalisa Joldubaeva

Можно. Но только чтобы ногти были правильной формы и приличной длины, потому что лак иначе лак будет выглядеть жутко некрасиво.