Стиль, имидж

Красить ногти в черны или нет?(мои пол М я не геи=))

Хочу покрасить ногти в черный цвет *__* вот терь мне интересно, Какая реакция будет у окружающих на это ?) ^^"
сейчас ты этим не удивишь!!!! крась ты свои ногти, пока самому не надоест!!!!
Неп@седа =)
Лучший ответ
Думаю, что для молодого человека не гота или эмо это не подойдет, реакции будут разными, но мнение не неформалов вас огорчат и разочаруют, сначала ногти, а потом? задумайся для чего тебе это! Девушки любят парней уж точно не за лак для ногтей . А потешить публику можно и другим способом.
Лариса Пиир
Если шмотки будут соответствующие - то нормально.
Оксана Сухова
нет не крась
Лена Дакина
Все будут думать что ты или Гот, или Эмо)))
лучше не крась.... когда училась в колледже одногруппник накрасил... дак над ним так долго все насмехались
Аня Литвинова
УЖАС, не надо
Вообще на вас будет противно смотреть, фу какая мерзость, парень с накрашенными ногтями.
фу я бы напугалась!!!
**lapusya*** *****
Крась!!! Это круууто)) парень с черными ногтями... прелесть..)))
Kazagros Too
зачем парню красить ногти??)))
нет, лучше 2 уха проколоть.
что ты гот )))
нет, ужасно смотрится.
если ты гот или эмо то можно ну а если нет не советую лучше в розовые шучу:)
Ра Joker
сейчас этим никого не удивишь... так что крась как угодно и где угодно))
Подумают что ты дверью их прещимил)))
Геи к тебе потянутся. Натуралы подумают что у тебя грибок на ногтях )
не стоит. каждый день их красить БррРРррРР.. тем более если ты парень то тем более