Стиль, имидж
Можно на 1 сентября одевать серьги с перьями?И красить ногти?
Сережки с перьями будет лишннеее0
Вам в школу в качестве кого? Ученика, преподавателя, родителя? Или пугала?
красить конечно)) )
только вот перья не надо)
Ногти - бесцветный лак. Сережки с перьями - дурной тон.
Даже нужно (чтобы обратить на себя внимание) , да и можно не заходя домой пуститься в ночной круиз по клубам... (а то не пустят ещё)
Ногти, конечно, лучше бесцветным, или каким нибудь нежным цветом.. . Но, чтоб было НЕ ЯРКО!
Сережки с перьями? Дурно: D
Гг, пардон, что влез в дамский разговор, но ка5к то забавно, пошел в 10 й класс (в 87 году) и первого сентября был с кольцом золотым в ухе =)))) Как завуч увидела, у неё аж чуть не удар случился =)))))
Конечно можно! Только не забудь еще цветок на волосы и пляжную шляпу!
лично мне пох.. я иду в школу с черным маникюром, синим педикюром и серьгами висячими ярко красного цвета, к ним в дополнение браслет)
Галина Носова
Чувство стиля - РИП
перья - это кошмар!! ! их вообще нельзя носить никуда!!!!
Очень давно, в Америке были индейцы, как и ты, ходили в школу с перьями.... И где теперь индейцы?!!!
Ага можно! ! Главное в норму! Чтобы за попуга не приняли!!!!)))
ну с перьями думаю будет перебор, а вот накрасить ногти в небросский цвет, да! почему бы и нет!
перебор....
ну не знаю. я в литве живу. в 9 класс иду. там вообще как хочеш так и приходиюя одену 13 см плотформа яркий лак
серьги с перьями лишние..)