Стиль, имидж

А вы любите красить ногти? Губы? Какой помадой пользуютесь? Читаете ли Космаполитан?

бугагага))))
Ох и мудрец? Вы журнал в руки брали? КосмОполитЕн!
Людмила Шумкова
Лучший ответ
да, читаю Космаполитан - ищу советы для улучшения косм...
Да читаю космополитон но последнее время там читать нечего всякую фигню собирают! Крашу и ногти и губы и ресницы! Последнее время пользуюсь только косметикой боржуа!
Танечка Zzz
Я люблю красить ногти перламутровым лаком. Маникюр делает руки красивее и аккуратнее. А помада мне идет и яркая, и бледная, в последнее время предпочитаю бежевый! Мне нравится Эйвон. Кстати, сейчас, наоборот, в моде яркая помада) Журнал не читаю, не очень нравится.
Анна Храмова
ногти-обожаю красить .губы тоже. постоянно подкрашиваю в течении дня. помад и блесков покупаю больше чем мне нужно.:) ) dior / ysl / lancome / estee lauder,,,космо раньше читала потом поняла что это одна сплошная реклама ...надоело. никаких дельных советов там нет в принципе .
Люблю красить ногти, губы, помада РUPA или максфактор. Читаю :)))
Ольга Крылова
да! да! да! пользуюсь блеском для губ орифлейм и лаком той же фирмы!
Люблю когда мне ногти красят, хотя и сама могу под настроение.
Космо читаю уже на протяжении 3 лет, это самый лучший женский журнал.
Инна Мардас
Обожаю делать себе маникюр и красить ногти. У меня лаков целая коробка из под обуви. Причем дорогих. А я все покупаю и покупаю
да все люблю, пользуюсь косметикой только Мary kay....
Чёрный лак самый крутой
только avon
Ногти всегда накрашены!
Губы всегда накрашены блеском!
Космополитан-каждый номер =))))
Лучше китайской косметики ничего нет: -):-):-) (шутка) а космо я читаю!
Ага, ногти да! -а вот губы как то не очень. Космополитен редко, а так Oriflaime нравицо)
обожаю красить ногти=)))))
без накрашенных губ ваще никуда почти не выхожу=)
помады и блески люблю розовые=)))
а космо всегда лежит на столе=))))
Самая ценная косметика в рамках шоу-бизнеса - "Special"
пользуюсь только прозрачным блеском, ногти сама не крашу, только если в салоне, а космо у мя подруги читают, мне так себе... не очень нравится там последнее время ваще мурню какую то пишут...
nogti obogau krasit!!!!a vot gubi tak sebe!esli krashu,to begevoi ili rozovoi s bleskom
не ногти не губы красить не люблю
Краситься люблю. Ногти тоже обожаю красить только не сильно темными цветами. Губы мое самое слабое место, как только вижу в магазине или в каталоге блеск для губ сразу же его покупаю. Пользуюсь обсолютно только блеском для губ притом любым!! ! Космополитан не читаю мне не нравится!!!!