Стиль, имидж
Что за мода замазывать губы тонаком и красить сверху блеском?
Зачем девушки так делают??? разве красиво,когда губ практически не видно?
это аля Анжелина Джоли именна она и Мишель Пфыйфер придерженности этой моды тк отсветление губ тоналкой увеличивает их размер а три д блеск придает пухлост.... камуто нравиться такая похабщина в домашних условиях.... а ктото понимает что без помощи визажиста нужного и красивого эффекта не добиться ))) вот и получаеться штукатурная моська)))
мне нравится. но по-моему проще не тональником, а купить помаду под цвет кожи, тональный крем на вкус еще гадостнее помады, имхо
Как говорила Верка Сердючка: "Каждый сходит с ума по-своему! ")))
Я так крашу, когда акцент на глаза ставлю. Как вам уже написали smokey eyes. Мне кажется- красиво
Так делают многие визажисты когда make-up глаз бывает smoky eyes.
Может они думают, что так лучше, а в итоге выглядят как перефуфыренные гламурики
Что за ужасы? Ну хотябы светлым блеском.... Не нравится мне когда губ не видно.
это не мода. это такой этап макияжа. все визажисты так делают. делается это для того, чтобы цвет помады или блеска был более насыщенным и дольше держался. это правильно. да и смотрится крсиво. особенно, если вы делаете акцент на глаза. губы тогда уходят на второй план и лицо выглядит обалденно
Людмила Блинова
вы наверное не видели на улицах города так называемых "модниц", которые тупо штукатурят лицо тоналкой включая губы(так,что их практически не видно) а сверху мажут блеском. я говорю про них) а про профессионалов,так там всё аккуратно и красиво.)
на вкус и цвет фломастеры разные...
ну мода такая) )
так обычно моделям для показа делаю)
но это модели, это работа.. .
а тут обычная жизнь)
так обычно моделям для показа делаю)
но это модели, это работа.. .
а тут обычная жизнь)