Стиль, имидж
наращивание ногтей в 14 лет очень плохо для ногтей?
очееееень хочу длинные. а выращивать нервов не хватает.. я выращивала много раз, но это такой труд V__V
если делать такие процедуры очень часто, то ногти потом будут слабые и очень медленно расти будут, а если на один раз, то думаю ничего не будет
это уже не модно! при чем давно!
Наращивание плохо для ногтей в любом возрасте. Но попробовать стоит. Будут красивые длинные ногти, но только на время, но знай, что потом свои придется восстанавливать.
Это очень плохо для 14-летней головы!
Ниче плохого, ну может для ногтей не очень хорошо, но если правильно следить все будет норм))
на тебя посмотрят как на идиотку, и потом сама обрезать эти ногти захочешь, а деньги все таки отдала за них.
или свои или никакие, в 14 лет.
у меня тоже ногти не той формы что быстро растут, но я делала колпачки из воска, ванночки, и все норм=)
или свои или никакие, в 14 лет.
я ногти уже почти 5 лет наращиваю. с технической точки зрения тебе просто немного отшлифуют верхний слой ногтя (что бы жирный блестящий слой убрать) и сверху наклеят типсы или сделают наращивание на формы. на рост и здоровье ногтей это никак не влияет (если не сорвать ноготь конечно же)... НО если захояешь их потом снять они естественно буду выглядеть не очень (их же спиливают до твоих родных) , но это пока не отрастут)))
рановато для ногтей они еще не сформировались. и те манипуляции которые ты с ними проводишь в молодости даст основу для дальнейшей жизни. не экспериментируй
наращивание вообще не очень полезно, мягко говоря. Когда посмотришь на свои ногти после наращевания, аж мурашки по коже.... А сколько случаев, фото....
Очень плохо лет 40 это нормально но 14 это рано!
я с 14 лет наращивала и всё в порядке
Наращивай, потом они тебе надоедят, ты их снимишь, а под искусстенными свои вырастут)) ) И нормальные ногти после наращивания... у меня по крайней мере всё ок было.. . Я даже с помощью наращивания перестала ногти грызть)))))))
думаю плохо в 14 лет ужасно больно