Костя П

Стоит ли красить волосы?

Было меллирование. после чего перекрасилась, но волосы разных цветов, особенно на свету, некоторые рыжие, некоторые темные) )
P.S. как называется цвет краски, которая на свету она отливает сине-баклажановым цветом?

Асел Макеева

Не хочешь седые - крась.

Николай Чуланов

Не стоит красить, попробуй натуральные красители. Басма-шоколадный цвет, хна-медный цвет, кстати очень красивый. И волосы здоровые будут и смотрится хорошо.

Перизат

есть такой цвет, так и называется -баклажан.. красить или нет, ваш выбор..