Евгений Симбирцев

волосы красить подростку стоит?

Собираюсь выкрасить концы волос в красный. У меня каре вот такое
Волосы каштановые. Мне 14, пойдут ли мне кончики? И нет ли фото как на каре будут смотреться красные концы? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
достают до плеч волосы, просто косые

Оксаночка Анпилогова

налысо еба--ни и лысину покрась 🙂

Ольга Пивоварова

Я бы покрасила. У нас одна девочка в 5 классе все волосы полностью в красный перекрасила и ходит. Я красила в фиолетовый цвет. У меня милирование было. Ну твои волосы тебе и решать. Я бы покрасила все таки

Юл
Юлия

покрась ниже пояса

Михаил Никитин

Не надо, испортишь, жалеть будешь

Люлек

На такой стрижке не пойдёт, отращивай волосы до плеч ровной длины и крась. Если покрасишь со своей стрижкой сейчас-будешь выглядеть как чита=_=

Бекболсун Чоноев

Вредно для детских волос, потом они начнут выпадать+концы будут сечся и волосы потеряют природный блеск, не стоит.

Екатерина Власова

Я бы не стала, волосы хороши и свои родные, тем более сейчас испортишь и потом все.. . конец красивым и натуральным локонам)))) Ну вообще можно но не в 14, а так хотя бы в 16 лет))))

Наталья Викторовна

Это твоё дело)
пойдут)