Юрий Сизов

стоит ли красить волосы в 12 лет? а если уже красила ?

Станислав Бушев

Смотри на состояние волос. Если норм то крась, если они секуться, не блестят, сухие, ослабленые, то красится не стоит. И берегись ща абегут куча неаднкватов с воплями "аааааа как можно краситься в 12 лет, натуральный цвет лучше всего, я испортила волосы краской, да как ты можешь, аааааа, ауауауау (тюлень) "

Михаил

подожди пока что не крась

Елена Матюха

не стоит, потом очень сильно будете мучиться с волосами .
их сложно лечить.. .

ждите хотя бы до 18.

Кр
Кристина

лучше красить хной, басмой или ромашкой....

Alejandro

нет волосы потом становятся тусклыми и не блестят когда краска вымоется не будет перламутрового блестания волос (как в рекламе...)

Яссин Ливанов

свой цвет волос всегда красвее

Анфиска Орлова

Да делай что хочешь и что нравится)

Алёна Курбатова

Здравствуй. Хмм.... Делай вместе что хочешь, твоё дело) Но мне кажется что не нужно портить волосы в столь раннем возрасте) Свой цвет намного лучше)

Евгений

не стоит

Вадик Королев

Свой цвет волос смотрится стильнее и сдержаннее, а потом после окрашивания структура волос сильно портиться

Павел Иванов

Я красила волосы с 14 лет. Но у меня супер-крепкая шевелюра, не знаю, как у тебя. А вообще, после 25 волосы хуже восстанавливаются, а в раннем возрасте-лучше. Попортишь- ниче, отростут. Тольао совет- не увлекайся осветлением, оно реально сильно убивает волосы, по сравнению с другими окрашиваниями.

**
***анастасия ***

Можно, но только натуральными красками. К примеру хной. Краски которые рекламируют по телевизору, не натуральные. Волосы так сказать будут "болеть".Побереги волосы.

Натуральные краски: хна, басма, кто-то говорил ромашка. (Никогда не видела краску из ромашки). Мне 12,я покрасила кончики волос рыжей хной. Через несколько недель краска смывается, у меня стала уже коричневатой.