Уход за волосами
Можно ли в 12 лет красить волосы?
У меня тёмно русые волосы, собираюсь красить волосы наполовину в русый (осветлить кончики) Можно ли вообще? Родители не против
Можно. у меня днокла красила.
опоздала лет на 5.
крась разрешаю
Маме на лобке.
чем раньше начнешь красить, тем быстрее они вылезут.
Елена Лобова
того же мнения
Мария Ермолаева
Вылезут, выпадут, это мои проблемы уже
Советую только кончики. У меня в двадцать с хвостиком лет появилась ранняя седина и от красок для седины мои волосы стали сухими и ломаются на концах. Если бы не седина, я бы никогда не красила волосы.
Нельзя... Хотя крась если облысеть не боишься
Только не в красный, зелёный, розовый, синий, фиолетовый и серо-буро-малиновый. Это пипец уродство. Жаль, что многие девушки себя так сейчас портят.
Катя Черненко
Кому-то идёт, кому-то нравится. Но если такая покраска не на ваш вкус, зачем оскорблять людей, и говорить что они "испортили" свою внешность?
Мария Ермолаева
Всё же я сама решу в какой цвет
А почему нет, если родители не против, то крась наздоровье
Если не против, то да.
я первый раз покрасила в 8 лет. с волосами все хорошо. выбирайте хороший салон и мастера. удачи)
вроде можно
Мда сейчас уже дети в 12 лет волосы красят мне 16 с хвоститком и мне ни кто не разрешает но и я как бы не горю желанием. Ну, а вообще мне тут какое дело разришают крась пожалуйста, но потом не жалуйся, что волосы выпадут тут дорогая краска не дорогая все равно спалишь потом сама не будешь рада. Ну если не понравится то потом просто обрежешь окрашенные кончики и все. Ну вообще не знаю вообще пишется на упаковке краски, что использовать краску с 16 лет. Попробуй хотябы просто тоник. Или без амичную краску не так вредит волосы, но все равно вредит. А вообще делай, что хочешь мне вообще, все равно, крась волосы.
Катя Черненко
Волосы не выпадают от покраски волос, если только от 9% оксида и держания его больше 40-ка минут. Вот вам 16, а вы такие глупые и бред несёте. Не отнимайте и наше и ваше время если вам все равно.