Уход за волосами
Можно ли в 14 лет красить волосы? Очень хочется!
можно, только возьми хорошую краску, чтоб потом на голове не было мачалки
Конечно можно, но нужно ли.
Можно !, решай сама, что тебе важнее, ни слушай ни кого.
Ради эксперимента попробуй оттеночный шампунь. Он смывается через неделю-две. Но цвет будет виден в случае, если волосы у тебя сейчас светлые...
Нет !
Безусловно можно! Просто подумай, надо ли. Если хочется просто попробовать и увидеть результат, то ты ещё успеешь, а сейчас лучше не экспериментировать. =)
можно, но подумай сама, нужно ли это тебе
понимаю что хочется быть красивой, но пожалей пока свои волосы)
по себе могу сказать, это как наркотик)
постоянно подкрашиваешь корни, оттенки новые подбираешь и тд.
просто если решишься, то будь готова тратиться на восстановительные масочки и лечения для волос.
по себе могу сказать, это как наркотик)
Конечно можно! Хоть с 5 лет. Если хочешь крась. Если разрешат)) ) Если ты хочешь значит делай!
конечно можно, Но не желательно..
У меня подружка впервые покрасилась в 9 лет, потом мелировалась, потом опять покрасилась и нечего жива! красься конечно же!!!
Главное не бери краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. Но любая краска пусть даже и немного, но сушит волосы. Поэтому не стоит гробить волосы ради подростковой прихоти. Подойди пока созреешь.
можно если родоки разрешат
Модно конечно же :)