Уход за волосами

Я ни разу не красила волосы, очень хочу сделать мелирование, но боюсь, что волосы будут выпадать: с

Если один раз покрасишь и ты правда ооооочень уж хочешь то в перед! от одного раза твоим волосам ничего негрозит.... только не сама красся)).... просто после востанавливай волосы масками и т. д.... потому что волосы не будут уже прежними.... я покрасила когда то один раз в салоне и поверь ни сколько не жалею было очень красиво.... и после востановила волосы конечно много времяни на это понадобилось.... но востановила и больше красить не хочу.... мне нравится мой цвет волос.... Но мы девушки женщины всегда чем то жертвуем ради красаты ради красивого каприза.... Так что несомневайся в себе и поступи так как хочешь....
Людмила Камалова
Лучший ответ
Анастасия Балан Спасибо за ответ;3
выпадают когда не хватает питания, обламываются когда сожгли.. (
Ирина Салина
я и милировалась и крашу постоянно, ничего страшного, если масками пользоваться
обязаельно нужно пользоваться масками для волос. Какими? (питательными, увлажняющими или восстаавливающими и т. п. ) - посоветует мастер, который будет делать вам мелирование.
И не красьте - здоровее будут. Это у Вас впереди.
Не бойся, не будут, проверено
выпадать волосы могут только если луковицы повреждены, а мелирование к луковицам никакого отношения не имеет то есть не повреждается так что не бойтесь и делайте мелирование на 6 % окислителе, парикмахер хороший знает все тонкости!
Кахо
Кахо а смотрется плохо как напсиано выше они могут только из-за их сжения что наступает если окислитель сильный брать и долго держать а так все хорошо будет
а вы подумали о том что их потом прийдеться постоянно подкрашивать. нужно ли оно вам портить волосы.?
Ма
Мария
не советую мелирование. После него волосы смотрятся не самым лучшим образом. Да и сечся будут моментально. Не красиво смотрится
Анастасия Балан Красиво это или некрасиво уже решу я