Уход за волосами
никогда не красила волосы,боюсь испортить(парикмахеры мои все говорят,что волосы живые,не крась).стоит ли покрасить?
Нестоит крсить волосы! естественный цвет-самый лучший! что -не обещают представительи красок-волосы все равно испортятся! проверено! начнут ломаться, сечься и сушиться.. . проблем необеретесь ( я сама кррасилась долгое время, потом очень жалела (еле свела краску. . сейчас натуральный цвет и очень довольна
В атохимиии много разной краски в том числе МЕТАЛЛИК
Волосы не живые!!!! Этому учат в школе на уроках анатомии
Я всегда любил и люблю в женщинах естественность - свои волосы, свои ногти, свои ресницы смотрятся куда приятнее.
Рано еще. Чем позже, ТЕМ ЛУЧШЕ
Выложила бы фото мы бы оценили и дали бы ответ)) )
а так следуй совету специалистов)))
Вот я так по глупости покрасилась разок, мол надоел свой цвет, а теперь свести не могу! Чем бы не красилась - везде рыжизна появляеться. Дело конечно твое, но если решишь покраситься, то не кардинально, выбери краску, похожую на родной цвет.
после первого раза структура волоса сразу не изменится но тебе захочется еще и еще.. корни ведь растут и тогда пи.. дец волосам... тем более если паикмахеры видят что волосы хорошие тогда зачем... крашеных полно щас а вот натуралку встретить сложнее...
покрасься !!!если ты этого хочеш!!!! и волосы твои уже не чем не испортят!! ! их природа испортила.... прямые необъемные
М-Студия Корпусная Мебель
Что то против имеешь?
Поверь, не стоит!! ! Ожидаемого цвета, как на картинке, не получила. Я покрасилась, хотя мой парикмахер, говорил, что не стоит! Ну и... Теперь хочу все назад!
Стоит если волосы совсем скучного оттенка. А в остальном случае не стоит. Окрашивание волос сушит их.
И ни за что не берите краску Палетт она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. Лучше всего берите краску в магазинах для парикмахеров. Больше всего положительных отзывов о Велел, Лореаль и Матрикс. А я лично крашусь Игора: она тоже щадящая.