Уход за волосами
Хочу сделать мелирование,но у меня чёрные волосы у самой,и глаза у меня карие.
Как думаете пойдёт,если ещё и тонировать к тому же.Вот думаю стоит мелироватся.У меня лицо полноватое чёрный цвет меня худит что ли) А я боюсь что сделаю потом не пойдёт потом жалеть буду....
у меня тоже темные волосы и мне в хорошем салоне сделали мелирование нескольких цветов чтобы осветленные пряди не выглядели одиноко на темной голове и вышло очень замечательно: белый (пшеничный) плюс шоколадный цвет (тёмный но не черный) и еще плюс ореховый цвет .только пряди должны быть тонюсенькие чтобы эти три цвета смешались и получиться осветление.
экспериментировать иногда полезно))
На черных и очень темных волосах любое мелирование смотрится отвратно, дешево и вульгарно. Само мелирование изначально задумывалось для светлых волос, чтобы создать эффект бликов и выгоревших волос. Контрастное окрашивание на темных волосах это мода десяти-пятнадцатилетней давности.
Татьяна Никитина
а можно узнать)
а откуда у вас такие познания?
обожаю темненьких!!!!
Татьяна Никитина
мило))))))))))))
Мелирование это обесцвечивание волос, далающее мелированную часть волос сухими, пористыми и секущимися. Поэтому не советую.
Согласна полностью с ANeCHKa, я сделала тоже самое на свои темные, уже 2ой год хожу, очень красиво смотрится. Но обязательно нужен хороший опытный мастер, который специализируется именно на покраске, иначе может такое уродство получиться...
Полностью согласна с Владиславом. Сама в этом убедилась, делала мелирование на своих каштановых, смотрелось действительно дёшево и мне все об этом говорили. Не делайте сильный контраст со своим родным цветом
Анастасия Иванова
Кстати,можете глянуть для сравнения.У меня в альбоме есть фотки с мелированием
думаю что будет красиво
если волосы чёрные крашеные, то получатся пряди грязно-ржавого цвета.
Татьяна Никитина
нет волосы у меня свои,не разу не крашенные,родные.
у меня волосы тёмно каштановые помоему
можно сделать совсем легкое мелирование, как будто волосы выгорели на солнце.
Татьяна Никитина
а это разве красиво будет выглядеть?)))
У нас в школе ходит девочка с чёрными волосами и бело жёлтым мелиром. Смотрится Ужасно!!