Уход за волосами

Подскажите пожалуйста, мой цвет волос на данный момент темный, хочу сделать мелирование, но мой мастер не советует, мол,

смывку делать, стричься коротко и т.д.Так ли это или есть все-таки вариант?Ну очень хочется!Заранее благодарю всех!
Какую смывку? ! Я как парикмахер могу тебе сказать, что для меллирования смывка не требуется! А зачем стричься коротко? Тоже для меллирования? ! Хороший совет: беги от этой тупости к нормальному мастеру!
Виолетта Кудрявцева
Лучший ответ
Андреева Елизавета То есть, можно сейчас просто не подкрашиваться а сразу идти на меллирование????
Я сейчас темненькая, но устала от этого....на фото - я такая была год назад....
надоест---выход будет только один----оч короткая стрижка----либо как у кошки драной--- волос никогда не перекрасить в однотонный цвет по всей длине ну если только до первого мытья головы -даже если будите блондинкой мелированные пряди будут хоть чуть чуть но отличаться
иди те и делайте мелирование если хотите! но волосы вы одназначно испортите, станут сухими и плохо расчесыватся! только идите к другому мастеру, помоему этот ваш не умеет делать мелирование вот и отговаривает!
Татьяна Бокий
той девушке на фото хорошо подойдет мелирование. дело вкуса.
Сделаете мелирование, станут желтые пряди, потом будете опять винить парикмахера)))
Ольга Бондар
я с вишневого в белый перекрасилась в два приема, причем белой хной, и только чуть кончики посекла, состригла по 1 см и всего делов. Что-то ваш мастер сильно преувеличивает и стращает по-пусту.
Андреева Елизавета Я же мелироваться хочу, а не краситься в блондинку....
У вас волос сухой стал, нет??
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ себе карвинг на длинные волосы, муж отговаривал, я все-таки сделала. Результат.... послушайте совета своего личного парикмахера, он вам добра желает.
все они так говорят :))) меня тоже долго уговаривали, мол, не надо, а сча нормально и всем нравится :)))
Hey! How are you? I just read your comment on whether have a hilite or not. I think you should do it, and you will love it. I promise. I start to have a hilite on my hair three years ago, and I tell you, I am loving it. My hair still looks healthy and shiny. You jus thave to buy special product for hilited hair, that about it, and I would recomended PANTENE pro-v Blonde expressions( this staff is awesome). Hope I help you. Talk to you soon, Natalia.