Уход за волосами

Подскажите пожалуйста, какой цвет волос мне подойдёт?

светлые хуже
Елена Сиворогова
Лучший ответ
Просто определи свой цветотип: ) Нет ничего проще. В зависимости от натурального пигмента, присутствующего в коже, в волосах и цвете глаз и подбираются тона для окрашивания волос, макияжа и одежды. Только тогда всё будет гармонично. Если цветотип тёплый Осенний, то подойдёт медь или золото примерно на уровне натуральных волос, не в коем случае не блонд. Если холодный Летний, то можно становится и светлее с неярким прохладным оттенком, вплоть до пепельного блонда. Если холодный Зимний, то лучше придерживаться прохладных тёмных тонов, вплоть до иссиня-чёрного, а так же холодные яркие типа фиолетово-красного или чистого фиолетового. Нейтральные коричневые (шоколад) идут всем, нужно только нужную темноту\светлоту тона выбрать.
По этой фотографии я увы не могу определить цветотип, мне нужно как минимум знать натуральный оттенок волос.
Rita ******
то что есть лучшее
Который сейчас - хорошо.
A:
Akonya :d
Сене-черный, платиновый
рыжий на тебе будет очень клева живенько лучше чем сейчас. примерь пожалуста рыжий парики увидишь тебе пойдет,
Aigera Kopshasar
сейчас клёво или тёмно русый. Лучше не красится как попугай. Сейчас это не в моде.
Сейчас самый раз!!!
Lady Affection
мне кажется и так хорошо)
Красные оттенки сейчас не в моде и вообще они трудно смываются на себе проверяла! А вот Ледяной шатен, шоколадные оттенки вам подойдет!
этот который у вас сейчас вам очень идёт
мне кажется менять не чего не нужно
Рыжий :) или такой оставь, или бурый хотя этот цвет вроде и есть такой :)
Красивым все идет, хоть на лысо.
Идеальный цвет волос - это на 1-2 тона темнее или светлее твоего натурального))
Красный будет тебе очень к лицу или бардовый