Уход за волосами
Девушки ,подскажите пожалуйста какой цвет волос нынче в моде?
Надоело постоянно делать мелирование.Хочется чего то нового.Подскажите какой цвет выбрать и какую краску купить(чтобы качество не подвело).Заранее спасибо за ваши ответы))
Сейчас модно натуральные оттенки. На уровне 7 или 8,попробуй например Кастинг Крем Глосс либо Светло Русый либо Морозный бежевый очень красивый цвет
Понятия "мода" уже давно не существует, если мода продиктует зеленые волосы - покраситесь?
Надежда Лакомкина
Нет конечно.Я лишь прошу совета,поскольку даже не знаю в каком направлении двигаться и что мне подойдет.А уже из предложенных вариантов буду выбирать тот, который мне ближе по духу.Пока еще никто не предложил мне краситься в синий или зеленый цвет и все советы вполне приемлемые.)Я вот вообще подумывала в рыжий краситься)Не хочется шокировать окружающих,поэтому и советуюсь))))
блогдинки всегда в моде)
вообще-то сейчас в моду входят оттенки, приближенные к натуральному цвету владельца прически, так чтобы просто краска тонировала и структуру поддерживала...
Мне кажется естественность всегда в моде особенно в отношении цвета волос.
Если волосы здоровые и ухоженные то это лучшая мода.
А вы в какой цвет хотите покрасить волосы?
Я прибегаю к народной медицине,
так безопасней и полезней для волос.
Например кожура ореха окрашивает волосы в каштановый цвет,
а шелуха лука в золотисто рыжеватый.
А ромашка аптечная в светло русый (блондин) .
Попробуйте сделать отвар из (коры, листьев и стеблей ореха)
все вскипятить на медленном огне 25мин.
настоять остудить
кора, стебли и листья ореха придают волосам темно-каштановый цвет.
Если не реально найти,
то попробуйте хной.
Каштановый цвет обеспечивают
равные части хны и басмы.
А если лень то просто купите краску с тем цветом, который нравиться именно вам.
Я прибегаю к народной медицине,
так безопасней и полезней для волос.
а шелуха лука в золотисто рыжеватый.
все вскипятить на медленном огне 25мин.
настоять остудить
Если не реально найти,
то попробуйте хной.
Каштановый цвет обеспечивают
равные части хны и басмы.
в моде натуральный цвет!!!
натуральные.
а мне вообще на моду без разницы ^^
я крашусь в такой, в который мне нравится..))
я крашусь в иссиня черный и плевать на моду она меняется а ты остаешься выбери цвет в котором ты себя чувствовать будешь уверено и нравится самой себе!
тот который тебе подходит)))
мальвины
Моден так называемый "бронд". Это переливы от светло-бежевых, светло-шоколадных тонов и более тёмных оттенков этой же гаммы. Пример - Дженифер Энистон и т. п. Не путать с мелированием и колорированием. "Бронд" выполняется своей оригинольной техникой окрашивания, поэтому он так приятно и натурально выглядит, но при этом не скучно.