Уход за волосами

Какая стрижка и цвет волос мне подойдут?

Желательно фото.
Солнце, у тебя чудесный цвет волос и стрижка!
Natasha ;)
Лучший ответ
Могу скинуть прогу причесок и цветов волос. Там прямая ссылка и боюсь, что она не пройдет. Надо просто вставить свое фото и экпериментировать
Наталья Рыболова Напиши ссылку на мейл.
Sveta Kvs а мне ссылочку не напишете?
Зоригма Цыренова а мне можно ссылочку?
Цвет светлый он, сделает лицо немного свежее, в вашем случае) Причёска таже только можно поработать с чёлкой, и больше впринципе ничего)
Только не блондинка - насыщенный шоколадный (без рыжины, как сейчас) . Длина на выбранной модели хорошая, а чёлка, я думаю, Вас простит. Вот.
Ира Курьянович
Посветлее или мелирование.. а стрижку - шапочка точно - ниже сама выбирай пусть длинные но не густые :)
У Вас правильная = оптимальная стрижка. Цвет волос то же самое.. . Ничего радикально менять не надо. Единственное, что можно сделать, это подровнять кончики волос и сделать укладку, придав объём на макушке; открыть лоб. :-)
Ириша Гогина
вам этат цвет потходит, и по глазам тоже
Нюшаня Похил
афраамириканские касичьки, блонди.
Прическа должна гармонировать с чертами лица, подчеркивать его достоинства, скрывать дефекты.

1. Узкое и длинное лицо.
Для такого лица характерны: длинный подбородок и высокий лоб. Короткая стрижка с пышными волосами до середины щек сделает лицо шире. Длинные локоны от ушных раковин и ниже, низкая челка до бровей и ниже создадут эффект укороченного лица. Не стоит носить длинные прямые волосы, прически с убранными с лица волосами — все это будет привлекать внимание ко лбу и подбородку.

2. Круглое лицо.
При таком типе лица щеки — самая широкая часть. Подойдут: короткая стрижка, прямые волосы, закрывающие часть шеи и доходящие до углов нижней челюсти. Длинные, до плеч, гладкие волосы или несколько завитые на концах, закрывающие часть щеки, с боковым пробором создают эффект удлиненного лица. Не годятся кудряшки и колечки, волосы, зачесанные назад, — с ними лицо будет казаться еще круглее.

3. Квадратное лицо.
Хорошо сделать короткую стрижку до подбородка. Удлинят и сузят его также прямые волосы, закрывающие развернутые углы нижней челюсти, или длинные прямые, разделенные боковым пробором волосы до плеч, слегка скрывающие часть шеи.

4. Прямоугольное лицо.
При таком типе лица широкие прямоугольные скулы примерно той же ширины, что и височная доля. Подойдут волнистые кудрявые прически, модели со свободно ниспадающими на лоб волосами, а также боковые проборы, челки, зачесанные набок. Не годятся геометрические ровные укладки, длинные прямые волосы и густые челки, очень короткие стрижки. Стоит отказаться от моделей с волосами, зачесанными назад и центральным пробором.

5. Треугольное лицо.
Для такого лица характерны: широкий лоб и скулы, переходящие в маленький, часто заостренный подбородок. Хорошо будет смотреться волнистая или прямая короткая прическа, короткие свободно уложенные волосы, неровная челка перьями, маскирующая большой лоб. Нельзя носить любые прически с центральным пробором и очень короткой челкой — они делают лоб шире, чем он есть на самом деле.

6. Маленькое лицо.
Нельзя перегружать его тонкие черты лишними деталями — лучше вообще убрать волосы с лица и создать максимальный объем на макушке и по бокам.

7. Длинный нос.
Рекомендуется пышная и низкая, до бровей или даже несколько ниже, челка с короткими или длинными волосами, стрижка каскадом. Свободные пряди привлекают повышенное внимание к носу.

8. Маленький подбородок.
Подойдет короткая стрижка с челкой до бровей, округлая до нижней части висков, низко спускающаяся к затылочной части шеи. Можно носить и длинные волосы с челкой, но зачесывать их за уши.

9. Двойной подбородок.
Длинные пышные волосы, ниспадающие на лицо, сделают его менее заметным.

10. Близко посаженные глаза.
При этом надо избегать причесок с низкой челкой. Лучше совсем убрать волосы с лица.

11. Асимметричные глаза.
Можно визуально выровнять косо подстриженной челкой, спускающейся на глаз, расположенный ниже.

12. Низкий лоб.
Можно увеличить пышной челкой, спускающейся немного ниже бровей.

13. Высокий лоб.
Рекомендуется носить короткую челку; стрижка может быть короткой или длинной. Никогда нельзя зачесывать волосы назад.

14. Округлый и покатый лоб.
закрывают пышной челкой, зачесывают волосы гладко назад и за уши.

15. Плоский затылок.
Можно округлить короткой стрижкой, пышной в области макушки и затылка. Длинные волосы нужно коротко подстричь в области затылка и слегка начесать.

16. Дефекты шеи.
Можно скрыть прической с длинными прямыми или завитыми волосами.

17. Дефекты ушных раковин.
Становятся незаметными с прической с завитыми или прямыми волосами при короткой или длинной стрижке.

18. Короткая шея.
При этом лучше коротко стричься.

19. Широкие бедра.
С ними плохо будут смотреться гладкие прилизанные прически.

20. Большая грудь. Волосы должны быть максимально пышными, чтобы не привлекать излишнего внимания к бюсту.

21. Изящная маленькая фигура.
Не рекомендуется носить пышные прически.

Небольшие секреты:

— Гладкие, затяну
мне кажется вам пойдёт быть блондинкой на этом сайте можете подобрать причёску http://visages.ru/virtual-stilist.html
Aidana Kasymhanova
Мне кажется этот цвет волос простоват для вас. Я бы посоветовала сделать серебристый оттенок, если и оставить данную длину. то прямой волос, косая челка.... четкие стильные линии
А можно и черный, шикарно будет... челку либо по косой. либо ультра- короткую, чтобы удленить лицо
не бойтесь экспериментов, главное найдите хорошего мастера ...
не, не блондинка точно, вы потеряетесь в блонде, тем более лицо красноватое, рыжий тоже не ваш (он подчеркивает красноту) .
под каре стричься не стоит - с вашей формой лица лучше сделать лесенку, а то будете выглядеть как шар.
стрижка на фото внизу хорошая, а цвет - шоколад подойдет вам идеально.
думаю подойдет
Волосы более светлый тон, ушки открыть, челку покороче чуть-чуть, вы красивая, так что все пойдет
Наталья Рыболова Ушки открыть не могу, они чуть-чуть оттопырены (комплекс с дестсва)
я бы покрасила в ярко рыжий! и сделала бы короткое каре с прямой челкой до бровей! а если не боитесь сильно поменяться, то в черный 100% !!!глаза у вас светлые и красивые, брови темные! так что вам обязательно пойдет! будет супер! не пожалеете! и главное-ухаживайте за волосами!
Любовь Шуина
каре и попышнее-лицо широкое
Эта-только чуть придать форму--снять по 1,5 см!
вам подойдет мелирование, можно попробовать косую челку
только натуральный цвет, а стрижка лесенка по всей голове, но совсем лёгкая, и чёлку профилеровать.
Попробуйте здесь-http://excell10.woman.ru/
покороче, поярче, челку убрать, НЕ блонд!
Лесенку, челку профилировать. Мелирование очень хорошо будет. А потом постоянно следить за состоянием волос и стрижкой. И не допускать такого состояния, как сейчас!!
ты напиши этот вопрос в категории "фотография, видеосъемка". тебе несколько вариантов пришлют. проверено
Наташа Келпш
Наташа Келпш ни в коем случае не стригись под шапочку.у тебя круглое лицо и ты тогда будешь как колобок. я бы посоветовала тебе цвет теплого шоколада и челку немного бы отрастила и на бочок ее. в твоем случае волосы должны быть ни короче плеч
насчет стрижки ничего сказать не могу, но цвет волос - можно посветлее, но не блонди! Примерно под цвет бровей, тогда будет вобще супер. Можете попробовать слегка косую челку....
идея не плохая только цвет думаю надо светлее брать но не рыжий!
А чем вам не нравится ваша прическа? Ну с цветом, конечно, можно поэкпериментрировать, но, считаю, что это пробывать надо!
Вам с эта прекрасно подходит!!!
Svetlana Bukauskiene
Мне нравится та, прическа, которую Вы выставили, мне кажется, она Вам подойдет, вот только её немного покороче нужно сделать будет!
Русые и полукоре
И так сойдет!!!!
**
***masha*** ***
Сделайте каскад, а цвет волос и этот ничего))
блондинка, стрижка шапочкой ( чтобы пышные волосы были)
Aer
тебе! любой цвет подойдет, и прическу можешь выбрать сама по своему вкусу
Цвет волос немного посветлее.
вторая лучше )
стрижка модельная, цвет белай будет классно смотреться ,..
Каре, и белый цвет волос!!!